历任社领导

姜以宏
1983.6~1985.3

孙競
1983.6-1992.5

周长源
1985.4-1986.6

吴庚恕
1985.4-1994.4

金光
1986.6-1987.3

雷映辉
1986.6-1987.3

赵清慧
1987.3-1992.5

范柏樟
1987.3-1992.5

项银康
1992.8-1996.7

唐余勇
1994.4-2006.1

张秀华
1994.4-2005.4

竺培国
1996.7-2001.10

姜春龙
1998.10-2011.12

辛玖林
2001.10-2010.2

陈守权
2010.2-至今

黄菊英
2006.1-至今

李艳文
2006.1-至今

姜以宏
1983.6~1985.3

孙競
1983.6-1992.5

周长源
1985.4-1986.6

吴庚恕
1985.4-1994.4

金光
1986.6-1987.3

雷映辉
1986.6-1987.3

赵清慧
1987.3-1992.5

范柏樟
1987.3-1992.5

项银康
1992.8-1996.7

唐余勇
1994.4-2006.1

张秀华
1994.4-2005.4

竺培国
1996.7-2001.10

姜春龙
1998.10-2011.12

辛玖林
2001.10-2010.2

陈守权
2010.2-至今

黄菊英
2006.1-至今

李艳文
2006.1-至今